Отзывы о компании Zoobastik
- Вікторія Н.
- Вікторія Н.
- Сергій К.
- Максим Х.
- Покупатель
- Кабанец Н.
- Оксана П.
- Виталина М.
- Владислава Н.
Паста супер, дуже сподобалась котику, запаковано було добре, товар такий самий як на фото. Продавця рекомендуємо
- Анна М.