Отзывы о компании Zoobastik
- Сергей К.
Замовив смаколики сподобалась ціна
- Алла Г.
- Юлія М.
- Оксана С.
- Олена К.
- Анастасия Б.
- Наталія Т.
Все чудово
- Оксана С.
- Алла О.
Все нормально. Просто знайшла цей товар дешевше.
- Тетяна Д.
Замовив смаколики сподобалась ціна
Все чудово
Все нормально. Просто знайшла цей товар дешевше.